Как можно мне вернуть страховку по потребительскому кредиту?

Здравствуйте. Вы в каком городе работаете? Помогаете ли вы вернуть страховку по Потреб кредиту Росбанка ?

, Мврина, г. Москва
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Интересный вопрос к кому насчет города. А по страховке, прикрепите договор страхования. Если у вас СК Согласие, то там имеется возможность на часть не использованной. Не видя документов и ответ «воздушный»