Правильность оформления договора

Здравствуйте. Мы, ООО, заключили договор с компанией на предоставление технического и медицинского предрейсового осмотра. У нас есть свои клиенты, которых интересует данный осмотр. В этом случае мы выступаем подрядчиками между нашим клиентом и той компанией, с которой у нас заключен договор. Какой договор должен быть заключен между нами и нашим клиентом?

Схема такая:

Заказчик -- МЫ -- ООО "Ромашка"

, Валентина Владимировна Иванова, г. Москва
Роман Лукин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

Вам нужен  договор поручения между вами и вашими клиентами, за помощью составления можете обратиться к любому юристу на этом сайте в чат.

На основании ст. 971 ГК РФ,

По договору поручения одна сторона (поверенный)
обязуется совершить от имени и за счет другой стороны (доверителя)
определенные юридические действия. Права и обязанности по сделке,
совершенной поверенным, возникают непосредственно у доверителя.
Либо можно заключить договор поручения между вами и организацией предоставляющей услуги медосмотра,  на поиск клиентов, это как вам удобнее. Один договор лучше, чем  с каждым клиентом.