На какие детские пособия я могу рассчитывать?

Здравствуйте у меня двое деток 2годика и 1годик. Мы купили домик на мат капитал. Там условия не очень хорошие. Я получаю детские 6554. Могу ли я расчитвать на какие либо выплаты?Мы продиваем в крымском районе. Сейчас очень много выплат но нам они не положены нам так сказали. Так же от1.5 до 3 лет. Я не могу получать

, Нарина, г. Краснодар
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Любой гражданин РФ может претендовать на дополнительные выплаты от государства, если будет соответствовать требованиям, указанные в законодательных актах конкретного региона.Чаше всего дополнительные выплаты полагаются малообеспеченным, многодетным семьям.В разных регионах России свои местные законы. От 1,5 до 3 лет вам не полагаются выплаты, так называемые «путинские».Потому что они выплачиваются из материнского капитала.Если у вас на счету оставались, какие-то суммы по маткапиталу, то с нового 2020 года была индексация, их можете получить.Если будет статус малообеспеченной семьи. Что, касается остальных, нужно смотреть законы своего региона.Вы из республики Крым?

Нарина
Клиент, г. Краснодар
Я живу в краснодарском крае в крымске