Я лишена родительских прав, будет ли новорожденный ребенок считаться первым?
Я лешена родительских прав , будет ли новорожденный ребенок считаться по закону первый ? Жду ответа очень .
, Екатерина, г. Новосибирск
Владимир Красников
лешена родительских прав, будет ли новорожденный ребенок считаться по закону первый?Екатерина
Добрый день!
Нужно знать для какой цели вам нужна данная информация т.к. в разных ситуациях, может данный факт трактоваться по разному. Но по общему правилу ребёнок, в отношении которого вы лишены родительских прав не считается уже вашим ребёнком, хотя обязанность по уплате алиментов с вас не снимается.