Могу ли я вернуть деньги через день после заключения договора с агентом по поиску жилья?

Здравствуйте, у меня такой вопрос я заключил договор с Агентом по поиску квартиры прошол 1 день не какова продвижения не было, могу ли я вернуть как-то свои деньги?)

, Коля Красногоров, г. Красноярск
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Николай!

В соответствии со ст. 421 ГК РФ стороны (граждане и юридические лица) вправе заключать любые договоры и на любых условиях, не противоречащих действующему законодательству.

Изучите свой договор, в разделе порядок изменения и расторжения договора должны быть приписаны условия возврата денежных средств при расторжении договора.

Возможно придется какую то часть заплатить по условиям договора.

При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат

Коля Красногоров
Клиент, г. Красноярск
Смотрите на щет возврата там не прописано такого порядка

Обратитесь к риэлтору или агенству с заявлением о расторжении договора, лучше письменно, откажут, тогда Вы будете вправе обратиться в суд.