Суд признал недействительными претензии фирмы в мою сторону и пришла новая повестка в суд

Здравствуйте,мне пришло уведомление о том что суд признал не действительным притензии фирмы в мою сторону.После этого пришла повестка в суд.Для чего,если все решилась в мою сторону.

, Натали, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Возможно фирма подала апелляционную жалобу.

Арсений Ребровский
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Из Вашего вопроса можно заключить, что суд первой инстанции разрешил спор по существу, вынеся решение в Вашу пользу.

В такой ситуации стоит полагать, что Ваш оппонент подал апелляционную жалобу, которая будет рассматриваться в суде апелляционной инстанции. С тем, чтобы выяснить, так ли это, не могли бы Вы уточнить в какой именно суд Вам пришла повестка?

В любом случае, я бы советовал Вам явиться на вызов в суд с тем, чтобы рассмотрение дела не прошло без Вас.