Какие иски нужно подавать в полиции в данном случае?
не выплачивает деньги не выходит на связь помогите пожалуйста какие иски нужно подавать, в полиции ни че. не хотят помогать сразу говорят идите в суд.
, юрий, г. Южно-Сахалинск
Сергей Китаев
Здравствуйте Юрий!
Исковое заявление может быть с разными требованиями, например об исполнении обязательств (ст. 307, 309, 310 ГК РФ), все зависит от того, какая цель у Вас будет. Это может быть взыскание денежных средств или возврат автомобиля как предмета залога (если таковой был указан в договоре).
При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу и составить исковое заявление, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.
Ответил Вам в чате