Как вернуть деньги или получить новий роутер, если купленный роутер не работает?
Купил роутер в фокстроте пришел домой а он сломан что делать как вернуть деньги или получить новий роутер
, макс, г. Москва
Арсений Ребровский
Добрый день!
Из Вашего ответа не следует, что Вы уже пытались обратиться в компанию, которая Вам этот роутер продала. Предлагаю сперва попробовать этот вариант. Продавцы, как правило, идут навстречу покупателям.
Если продавец Вам откажет, Вы вправе направить ему претензию в порядке Закона о защите прав потребителей (продавец обязан заменить товар ненадлежащего качества на аналогичный, но нормальный, либо вернуть деньги).