В справке об отсутствии судимости и административного правонарушения будет отражён штраф за АПН?
В справке об отсутствии судимости и административного правонарушения будет отражён штраф за неправильное пересечения дороги пешеходом?
, алла, г. Уфа
Здравствуйте, Алла.
Справка об отсутствии судимости не включает сведений о привлечении вас к ответственности за административные правонарушения.
Удачи Вам!