Какие трудности могут возникнуть при покупке авто за средства с р/с ИП?
Добрый день. Хочу приобрести автомобиль на ИП с р/с по б/н какие трудности могут возникнуть?нужно дополнительно что-то оформлять? ставить на баланс?
, Виталий, г. Санкт-Петербург
Вадим Маркин
Добрый день, Виталий.
Процедура приобретения автомобиля стандартная, статус ИП не предполагает оформление дополнительных документов, расчетный счет можно использовать для личных нужд.