Как получить паспорт СССР гражданину РФ?
Здравствуйте. Мне 34 года. Имею паспорт гражданина РФ но хочу получить паспорт СССР. Как это сделать?
, Степан, г. Краснодар
Владимир Красников
Имею паспорт гражданина РФ но хочу получить паспорт СССР. Как это сделать?Степан
Добрый день!
СССР распался в 1991 г. и сейчас не существует такого государства, а следовательно получить паспорт гражданина СССР вы не можете. При этом РФ является правопреемником СССР.