Налоговая прислала мне требование об уплате налога за период работы в организации
Добрый день! Налоговая прислала мне требование об уплате налога за январь 2017 года якобы я занимался в это время индивидуальной деятельностью хотя я работал в организации
, андрей гранкин, г. Краснодар
Олег Смирнов
Добрый день, Андрей.
Требование от ФНС — можете считать, как досудебное урегулирование. Если не выполните требование, то взыщут у мирового судьи в приказном порядке без судебного разбирательства.
Поэтому в Вашей ситуации нужно составить ответ на требование ФНС с аргументацией своей позиции.
Если нужно составление документов — обращайтесь лично.
Надеюсь мой ответ Вам полезен.
С уважением к Вам и Вашей ситуации,
юрист Олег Сергеевич Смирнов, г. Краснодар.