Налоговая прислала мне требование об уплате налога за период работы в организации

Добрый день! Налоговая прислала мне требование об уплате налога за январь 2017 года якобы я занимался в это время индивидуальной деятельностью хотя я работал в организации

, андрей гранкин, г. Краснодар
Олег Смирнов
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Андрей.

Требование от ФНС — можете считать, как досудебное урегулирование. Если не выполните требование, то взыщут у мирового судьи в приказном порядке без судебного разбирательства.

Поэтому в Вашей ситуации нужно составить ответ на требование ФНС с аргументацией своей позиции.

Если нужно составление документов  — обращайтесь лично.

Надеюсь мой ответ Вам полезен.

С уважением к Вам и Вашей ситуации,

юрист Олег Сергеевич Смирнов, г. Краснодар.