Как узнать, за что начислен долг?

Здравствуйте,на госуслуги пришло оповещение о том что я должна оплатить долг ,37456/19/36041-ИП

Хотелось бы узнать что это значит

, Александра Плотникова, г. Воронеж
Михаил Семиболотний
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александра!

Это номер исполнительного производства. Проверить что это за производство Вы можете на официальном сайте судебных приставов: http://fssprus.ru/iss/ip (следует выбрать проверку по номеру ИП). Там Вы сможете ознакомится когда, на основании чего в отношении Вас возбуждено исполнительное производство.

Был рад Вам помочь. Если моя консультация оказалась для Вас полезной, прошу оставить положительный отзыв! Всего доброго и успехов!

Александра Плотникова
Клиент, г. Воронеж
Я так поняла что это по ИП, но я ИП не открывала

Нет, я говорил не про Индивидуального Предпринимателя, а про Исполнительное Производство. На самом сайте (ссылку которого я дал) Вам следует сделать так, как показано на приложенной картинке:

Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Задолженность за связь

ИП — исполнительное производство

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

ПЛОТНИКОВА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВНА 11.07.1996,,,,,,,,, Обращаем внимание, что возможны совпадения персональных данных должника по исполнительному производству (ФИО, даты и места рождения) с персональными данными иных граждан*

37456/19/36041-ИП от 04.09.2019 52908/19/36041-СД
Судебный приказ от 27.02.2019 № 2-220/2019
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 1 В НОВОУСМАНСКОМ СУДЕБНОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Задолженность по платежам за услуги связи: 8422.01 руб.

Новоусманский РОСП
396310, Россия, Воронежская обл.,,, с. Новая Усмань, ул. Юбилейная, д. 5,, ГАНИГИНА И. Е.
+7(47341)5-40-73