Как восьмикласснице перевестись в параллельный класс?
Меня зовут Катя, учусь в 8 классе. Я хочу перевестись а параллельный класс. История такая,что,в моем классе все разделены по парочкам (подружкам), а я совсем одна, не с кем поговорить и я становлюсь немного замкнутой, а в параллельном классе у меня много друзей и лучшая подруга. Что надо сделать,чтобы перевестись и могут ли меня перевести в течение 3 четверти или только в начале следующей?
, Екатерина, г. Кириши
Галина Гудкова
Пусть родители попросят вас перевести в тот класс. Надо написать заявление на имя директора.
Смотря сколько там народа в классе. Можно проситься в любой период. Здесь ограничений нет.