Есть расписка, что должен отдать деньги за выполненную работу, но они не поступили в срок
Есть расписка что должен отдать деньги за выпоненую работу до 30 декабря 2019г а деньги так и не перешли.
- IMG-20191224-WA0019.jpeg
, Губанов Александр Сергеевич, г. Екатеринбург
Сергей Харченко
В Вашем случае необходимо написать претензию должнику об оплате услуг, с взысканием процентов за пользование чужими денежными средствами. Если в установленный срок деньги Вам не отдадут, обращаться с исковым заявлением в суд.