Можно ли хранить продукцию интернет-магазина дома?

Здравствуйте! Я ИП, скажите пожалуйста, можно ли хранить продукцию интернет магазина у себя в квартире? Продукция-Чай.

, Екатерина, г. Москва
Ольга Донченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Екатерина, здравствуйте!

Если ведется продажа мелкого товара, то запасы можно хранить дома. На законодательном уровне не закреплена обязанность содержать ИП склад отдельно от адреса регистрации по месту пребывания.

Таким образом, хранить продукцию — чай у себя в квартире не запрещено.

Только не забывайте о создании условий для хранения чая.

Екатерина
Клиент, г. Москва

Ольга, спасибо большое за ответ! Отблагодарю обязательно, но позже.