Можно ли мне выезжать за границу в такой ситуации?
Здравствуйте такой вопросскажите пожалуйста у меня был суд по кредиту но лист вернули банку статья 146 часть 3 я ходил к судебному пристову спросил можно мне выезжать за границу мне сказали да но на руки не чего не дали проста сказала да можите
, дмитрий, г. Москва
Николай Паседько
Здравствуйте, Дмитрий!
Вы можете перепроверить информацию на сайте Федеральной службы судебных приставов
Кроме того для установления запрета на выезд сумма долга должна составлять не менее 30 тысяч рублей (в отдельных случаях 10 тысяч)
Это устанавливает
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»
Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации
С уважением,
юрист Николай Паседько