Что будет, если в частной клинике не оплатить выставленный счёт?
Здравствуйте, хотел узнать, что будет если в частной клинике не оплатить выставленный счёт? Паспортных данных моих у них нет, только ФИО, дата рождения и номер телефона в договоре.
, Николай, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Это будет поводом привлечь вас к уголовной ответственности за мошенничество