Как минимизировать налог при работе с иностранной компанией?

Как минимизировать налог при работе с иностранной компанией (плательщиком услуг). Я гражданин РФ, зарегистрированный в Москве. ИП не являюсь. Контракт на оказание консультанционных услуг будет длиться около 18 месяцев.

, Нури, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пишите текст вашего вопроса.

Нури
Клиент, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на  вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.
В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ
Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.
Также юридические услуги на сайте могут оказываться с использованием чата. Сообщения, которыми юрист и клиент обмениваются в чате, не видны другим  посетителям сайта,  что позволяет сохранить  конфиденциальность.
Для пполучения юридической консультации необходимо уточнить вопрос.
По вопросу удаления вопроса с сайта необходимо обратиться в службу технической поддержки.
С  уважением,  юрист Ивлиева Екатерина

Нури
Клиент, г. Москва