Меня обманули с документами и я остался без миграционной карты
Здравствуйте, так вышло, что меня обманули с документами и я остался без миграционной карты
Смогу ли я выехать без нее и естьмли какие-то последствия?
Здравствуйте!
Обратитесь с этим вопросом в ближайшее подразделение по вопросам миграции, ничего страшного тут нет.
Образец заявления (примерный)
Начальнику УВМ УМВД России по…
от гражданина «Украины» Иванова Ивана Ивановича
зарегистрированного по адресу: г. Москва, ул. Парковка В1
Я, гражданин Украины, Иванов Иван Иванович, 14.02.1990 года рождения, пересёк
государственную границу через КПП «Внуково» 04.09.2018 по паспорту МО 123456 и по
миграционной карте 1234 1234567 18.09.2018 миграционная карта была утеряна (потерял
папку с документами). В связи с вышеизложенным, прошу выдать мне дубликат
ДАТА ПОДПИСЬ
Всего хорошего!