Сумму контракта указали не верно, как отказаться от контракта?
Выиграли контракт на сайте малых закупок но сумму контракта указали не верно. Как отказаться от контракта.
, Александр, г. Екатеринбург
Марат Рахматуллин
Здравствуйте, Александр.
Из вопроса не ясно кем допущена ошибка (заказчиком или участником) и на каком этапе (подача предложения, заключение контракта).
В общем случае, отказ от заключения контракта в электронном магазине не несет существенных неблагоприятных последствий для участника. Но существует локальная ответственность, предусмотренная регламентом электронного магазина, поэтому советую ознакомиться с ним.