Как поступить, если муж пытался меня отравить?

Добрый день. У дочери вот такая ситуация. Она собирается разводиться. На работе она решила пообедать тем что взяла с собой. Но при приеме пищи почувствовала какие то резкие привкусы в пище и белые кристаллы среди макарон.Подозревает что муж что то подмешал.что делать?

, Сергей, д. Минск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Всякое бывает, но это слишком серьезные обвинения. Необходимо проводить химическую экспертизу вещества. Скорее в заявлении должно быть, что в пище обнаружила вещество такого то цвета, от которого мне стало плохо.Прошу в рамках процессуальной проверки провести химическую экспертизу обнаруженного мною вещества

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.