Смогу ли я перевести ребенка в другую школу?
Здравствуйте я мама одиночка четверых детей.хочу перевести ребенка в другую школу 7класс.по какой причине могут отказать
, Анна, г. Омск
Ольга Попова
Здравствуйте, Анна.
Возможности отказа могут быть следующие: если в школе нет свободных мест; при поступлении в школу с углубленным изучением отдельных учебных предметов, если ребенок не пройдет в результате индивидуального отбора. С уважением, Ольга.