Здравствуйте. Я мама уже 1.4 года, с рождения малыш тяжелый, моя психика не выдерживает последние пару месяцев и я бывало срывалась, конечно , без рукоприкладств, но кричала.
Помощи никакой нет. Кажется что затянулась депрессия послеродовая, никак легче не становится. Я решила обратиться за помощью к психотерапевту, если поставят диагноз депрессия и я буду лечиться АД, возможно ли такое что малышку заберут опеки?
Просто я сегодня услышала что соседа обсуждает меня что я ору как истеричка(( у нас панелька и все слышно. Конечно я не ору каждый день и просто так, бывают ситуации когда малыш подходит к краю дивана а я не могу физически моментально среагировать, кричу, бывает что я кричу от безвыходности когда она сутками плачет и ноет, не дает ничего делать.
Недавно был срыв, конечно малыш не слышал не видел, рядом был муж, я кричала что устала и плакала, кричала что не хочу быть мамой что устала. Видимо это и слышала соседка. Возможно ли такое что если она позвонит в опеку из за этого малыша заберут?(
Я начала работу над собой, осознаю что нельзя кричать даже если очень устала. Очень жалею.
, вопрос №4973310, Диана, г. Волгоград
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Получит ли мать выплату на своего ребенка за погибщего отца на сво но в браке они не были, и ребенок не записан на отца как. Возможно ли установить отцовство чпрез суд для получения такой выплаты
, вопрос №4973189, Руслан, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. При оформлении кредита (меня созаемщиком не указывали) , в кредитной истории мужа вышли мои кредитные обязательства ( кредитные карты, рассрочки, потреб кредит). В кредите ему отказали. Но и объяснить чьи это обязательства не смогли. Возможно ли такое, законно ли это?
, вопрос №4971809, Ирина, г. Уфа
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возможно ли мне опекуну прописаться в квартиру опекаемый она не совершеннолетия инвалид ДЦП квартира муницепальная ,догнайма сейчас на ребенке, мать лишена родительских прав , а квартира по решению суда осталась за ребенком , сегодня я как опекун и законный представитель забирала докнайм и спросила по поводу прописке мне ответили что может прописать только близкий родственник как такое возможно , если везде по документам я законный представитель , а прописаться не могу, но отец ребенка не лишён родительских прав он на писал заявление что бы ребенок была у меня под опекой до ее совершеннолетия ,но я ещё и ее родная бабушка по линие отца как быть в такой ситуации
, вопрос №4971710, Ерюшина Татьяна Валерьевна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.