Возможно ли заключение соглашение о выплате алиментов в фиксированной сумме?
После развода ребёнок остался с матерью, соглашение об алиментах не составлялось
После этого мама вышла замуж за другого человека, а отец ребёнка тоже женился и у него ребёнок-инвалид.
Может ли мать подать на алименты и в каком объёме ? Возможно ли заключение соглашение о выплате алиментов в фиксированной сумме?
Отец ребёнка не трудоустроен и ухаживает за ребёнком

тем не менее, у матери есть право требовать алименты на своего ребенка
В каком размере возможно выплачивать алименты?