Где в приказе ФНС есть положения в таком случае?
Здравствуйте, можете указать где в приказе ФНС
Прописано что в справке 2 НДФЛ можно не указывать месяц где не было дохода.
, елена, г. Новосибирск
Наталья Гурьева
Добрый день!
4.1. В Разделе 2 отражаются общие суммы начисленного и фактически полученного дохода, исчисленного, удержанного и перечисленного налога на доходы физических лиц по соответствующей ставке, указанной в поле «Ставка налога» раздела 2.