Как в таком случае поступить и каковы последствия?

являюсь пайщиком кооператива крым.Отправила неделю назад 3 письма с уведомлением в москву,крым,симферополь.Мои дальнейшие действия.

, людмила степанова, г. Липецк
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.КПК Крым признан банкротом.

Вам нужно включаться в реестр кредиторов.

Кредиторы вправе заявить свои требования в процедуре конкурсного производства в отношении КПК Крым в срок до 11 марта 2020г. (Последняя дата подачи заявления 10 марта 2020 — включительно.)

Требования считаться заявленные в срок если они были отправлены Почтой России до 11 марта 2020 года (дата поступления к Конкурсному управляющему в АС и в КПК Крым не имеет значения). Заявление и документы к нему необходимо отправлять Заказным письмом с уведомлением о вручении.

Подробнее тут

Коллега на данном сайте уже дал ответ на Ваш вопрос.