Может ли сын при достижении совершеннолетия выписать из дома кого-то из родителей?

Добрый вечер.Мы с женой купили дом, и оформили его на наших троих детей в равных долях. Мы с женой в этом доме прописаны. Старшему сыну 17 лет. Может ли он при достижении совершеннолетия выписать из дома кого то из родителей?

, Евгений, г. Нижний Новгород
Сергей Козлов
Юридическая компания "ООО ЮА "Юрконсалтинг"", г. Киров

Теоретически может, если найдет основание, например если Вы там фактически не проживаете.

нужно изучать вопрос.