Как посмотреть, за что долг?
На сайте фппс висит долг, как посмотреть делопроизводство если возможности вернуться в город нет? Можно ли найти его онлайн?
, екатерина, г. Ухта
Регина Таненбаум
Здравствуйте.
На сайте фппс висит долг
Видимо, вы имели в виду сайт ФССП?
как посмотреть делопроизводство если возможности вернуться в город нет? Можно ли найти его онлайн?
на сайте фссп находите свой долг, читаете каким судом вынесено решение и далее на сайт этого суда. По фамилии и инициалам находите свое решение, сверяете дату и далее читаете кто выступает взыскателем, какая категория дела и, если повезет, то там же будет и обезличенное решение суда, где вы сможете узнать подробности
Я правильно понимаю: ранее долг по вашей ФИО был, а сейчас нет?