Как можно получить остатки зарплаты при увольнении?
Здравствуйте могу я узнать. Я работал на стойке три месяца. И меня уволили . Не заплотили остатки денег. Сказали что бригодир получит деньги и ращитается. Как может бригодир получать деньги если он уволен. Имеет ли право получать бригодир.
, игорь, г. Яранск
Алексей Дроздов
Здравствуйте.По вашему вопросу вы можете обращаться в прокуратуру, в государственную инспекциютруда, в суд. Если частичная невыплата составляет свыше 3 месяцев, то можете обращаться в Следственный комитет по признакам ст.145.1 УК РФ
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности.