Нужно ли в данном случае восстановить данный срок?

второй раз возражения по суд приказу можно скинуть в мир. суд? первый раз вернула, типа срок надо восстанавливать... а я получил в здании суда суд приказ

12-12-2019 г. и сразу 13-го скинула через почту возражения

, tatyana, г. Красноярск
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Татьяна! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Отправил Вам в личные сообщения мою статью «Как отменить судебный приказ, вступивший в силу».

tatyana
Клиент, г. Красноярск

Привалова су ка вернула, типа блядь пропущен срок… пишу телегу

Уважаемая Привалова Татьяна Иосифовна,

надеюсь наёмное лицо получающая корр. доведёт до вашего сведения моё обращение

а что — Уважаемая Привалова Татьяна Иосифовна,

ДО ВАС НЕ ДОВОДИЛИ

Постановлением Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 27 декабря 2016 г. N 62 «О некоторых вопросах применения судами положений Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации о приказном производстве»:

ГДЕ УКАЗАНО — Начало течения десятидневного срока для заявления должником возражений относительно исполнения судебного приказа — исчисляется со дня получения должником копии судебного приказа на бумажном носителе или росписи на судебном приказе.

После отправки сообщ. с требованием ознакомления с суд. приказом, наёмное лицо 91 суд. участка преложила мне прибыть в здание суда и поставив подпись 12.12.2019 года на суд.приказе и я получила его… О каком ходатайстве по восстановлению пропущенного срока может идти речь?

12.12.2019 получила,

13.12.2019 скинула через почту возражения.

дата входящего в 91 с.у.

18-12-2019 номер входящего 7502

ЧТО НАДО ТО ЕЩЁ…