Как корректно исправить ошибку в уведомлении о расторжении договора?
здравствуйте, неверно указана дата в уведомлении о расторжении договора аренды с собственником помещения, как корректно исправить ошибку , неверно указан год не 20 , а 19
, Софья, г. Москва
Оксана Проскурина
Здравствуйте, Софья!
Вы вправе направить уведомление повторно, в котором можете указать, что ранее высланное уведомление содержит ошибку и верным считать дату расторжения…
Уведомление необходимо отправить заказным письмом с описью вложения и уведомлением.
Рекомендую продублировать текст уведомления по e-mail или в сообщении по телефону, чтобы остались данные с текстом у вас.
В случае судебного разбирательства, можно будет приобщить данные доказательства, заверив их надлежащим образом.
С уважением, Оксана.