Суд отказал в восстановлении пропущенного срока

Доброго времени суток. Как быть ? Мною был упущен срок подачи возражения относительно судебного приказа .. Судебный приказ вынесен Написала мировому 10.10.2018 года ,при личном обращении в судебный участок 29.08.2019 года получила судебный приказ. 28.12.2019 года обратилась в суд с ходатайством о восстановлении срока для подачи возражения. Предоставив выписку из больницы об оперативном лечении ,стационарном лечении и на амбулаторное лечение . Судья отказал о восстановлении срока ?

, александра колмакова, г. Мурманск
Яна Владимировна Третьякова
Юридическая компания ""Потребитель всегда прав"", г. Мурманск

Здравствуйте, Александра. Вам нужно подать частную жалобу на определение  мирового судьи об отказе в восстановлении процессуального срока.