Как доказать стоимость испорченного имущества без чека?
В продуктовом магазине порвали куртку о неисправное оборудование. Магазин готов возместить ущерб, но требует чек за куртку. Куртка приобретена два года назад и в магазине заявили, что чеки у них хранятся год. Оплату покупки производила по кредитной карте, на данный момент она закрыта. Как доказать стоимость испорченного имущества без чека?
Здравствуйте.Если добровльно не возместят то придется взыскивать через суд, стоимость доказывать товароведческой оценочной экспертизой или по аналогам в интернет магазинах
Поскольку вы платили онлайн, даже если счет закрыт по вашему заявлению банк обязан выдать движение средств по счету.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности.