Включение земель сельхозназначения в границы населенного пункта сельского поселения
Я проживаю в коттеджном "поселке" не имеющим статуса населенного пункта, в границах укрупненного объединенного сельского поселения (много деревень в составе). В действующем ген плане поселения нас нет, хотя департаментом архитектуры региона издан приказ о разработке такого ген.плана нового укрупненного сельского поселения, т.е работа начинается. СНТ в нашем поселке также не существует. У всех на участках построены дома, у некоторых зарегистрированы дома как жилые строения, у некоторых есть даже регистрация по месту жительства. Категория земель у всех собственников земельных участков на территории поселка"земли с/х назначения" с разрешенным использованием "для ведения садоводства". В том числе и земли по дорогами. В свое время, когда размежевывали с/х поле, выкупленное за паи, дельцы оформили в собственность участки по дорогами на свое имя. Потом собственником этих участков под дорогами стал один человек, который впоследствии умер. Сейчас собственники этой земли под дорогами два наследника в равных долях. Они не жители поселка. Платят ли налог на землю не знаем. Но препятствий по проезду по их участкам они нам не чинят. Кстати один участок из этого наследства находится под КТП поселка. Департамент архитектуры (их юрист) порекомендовал нам, собственникам, как заинтересованным лицам, вносить предложения в разрабатываемый ген план поселения, то есть подать заявления о включении наших участков в состав границ поселения. Надо ли нам менять статус земель? КАК нам жителям поселка действовать в отношении этих собственников наследников? Каким законным способом заставить их отказаться от этих земель под дорогами в пользу государства?