Как доказать невиновность, если выросла на огороде конопля?

Здравствуйте у нас на огороде выросли несколько корней конапли некоторые люди просили отдать их им но мы не отдали а сорвали и бросили в сорай где хроним мусор для дольнейшего вывоза (мусор вывозят раз в неделю) приехала. Мелиция с понятыми изъяли и завели дело что нам делать и уже назначили дату суда условного тоже не охота так как просто сарволи и бросили

, Наталья, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, если уже заведено уголовное дело, то вам срочно нужно заключить соглашение с адвокатом ..

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе

Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Нанимайте адвоката иначе посадят.