При подаче заявления на гражданство несовершеннолетний ребенок пишет отказ от текущего гражданства?
Здравствуйте, при подаче заявления на гражданство несовершеннолетний ребенок пишет отказ от текущего гражданства?
, валерия, г. Оренбург
Василий Кравцов
Несовершеннолетний иностранный гражданин только предоставляет нотариально заверенное согласие на изменение гражданства – после достижения 14-летнего возраста.