С чем можно быть снятие и прекращение исполнительного производства?
Одним днём 05.02.2020 изменён номер исполнительного производства, причём прекращения и приостановления не было. С чем это может быть связано?
, Валерий Хитин, г. Ульяновск
Валерий, добрый день.
Вполне возможно, что в отношении Вас не одно исполпроизвосдтво.
Статья 34. Сводное исполнительное производство
1. Возбужденные в отношении одного должника несколько исполнительных производств имущественного характера, а также возбужденные в отношении нескольких должников исполнительные производства по солидарному взысканию в пользу одного взыскателя объединяются в сводное исполнительное производство.
Здравствуйте, Валерий. Это может быть связано тем, что у должника есть несколько исполнительных производств и их объединили в одно сводное.