Как можно данного мошенника привлечь к ответственности?

-позвонил мошенник, якобы от банка. Сказал что заблокируют карту, потому что с неё сняли 3000 руб, но ему нужен код, который придёт по смс от банка. Есть запись разговора и эта смс.

- можно ли его посадить?

, maks, г. Москва
Елена Колодкина
Юрист, г. Иркутск

Обратитесь в полицию, если в ходе проведенной проверки будет установлен преступник, то его привлекут к уголовной ответственности.