Цена оговорена, все документы на собственность у меня есть, какие действия при продаже недвижимости?
Добрый день. Подскажете мои действия при продаже недвижимости. Цена с покупателем оговорена, все документы на собственнсоть у меня есть. Договор купли продажи составил сам по шаблону...
, Изя, г. Москва
Виктория Ткаченко
Добрый день! Если у Вас с покупателем есть определенные договоренности и подготовлен пакет документов, то Вы можете обращаться для регистрации сделки (договора)
ГК РФ Статья 551. Государственная регистрация перехода права собственности на недвижимость
1. Переход права собственности на недвижимость по договору продажи недвижимости к покупателю подлежит государственной регистрации.