Как узнать, на какое число назначено слушание у заключённого Кузнецова?
Как узнать на какое число назначено слушание по ст 80 у заключённого Кузнецова Александра Вячеславович?
, юлия, г. Москва
Владимир Муравлев
Здравствуйте, Юлия.
Как узнать на какое число назначено слушание по ст 80
юлия
Вы можете использовать несколько вариантов
- Позвонить непосредственно в суд
- найти через интернет государственная автоматизированная система (ГАС) РФ «Правосудие» https://sudrf.ru/ Необходимо зайти в раздел«Судебное делопроизводство». Потом найти номер дела в расписании и перейти в раздел «Поиск информации по делам
- Зайти на сайт суда в котором будет рассматриваться дело