Можем ли мы использовать сертификат за третьего ребенка на ремонт квартиры?

Можем ли мы использовать сертификат за третьего ребенка на ремонт квартиры которая находится в нашей собственности в городе Новочебоксарске.

, Сергей, г. Новочебоксарск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Можем ли мы использовать сертификат за третьего ребенка на ремонт квартиры

Сергей

Добрый день!

Если идёт речь о региональном материнском капитале при рождении третьего или последующего ребёнка, то условия получения, размер и порядок использования данного капитала определяется вашим региональным законодательством. И вы можете уточнить этот вопрос в органах соцзащиты вашего района, в которых оформляется данная выплата.