Как мне можно вернуть свои деньги, если перевела в соц сети?
Здравствуйте, я перевела деньги за товар в контакте,возможно их вернуть? Через контакт по запросу и что мне теперь делать
, Юлия, г. Москва
Чтобы ответить на ваш вопрос, надо уяснить подробно, какую сделку вы совершили, кому, куда и за что платили и на основании чего?