Могут ли еще списывать деньги с карты по исполнительному производству?
Добрый вечер! Такой вопрос. По судебному приказу, с карты была взыскана сумма в размере 10 200р, по исполнительному производству. Могут ли еще быть какие то списания? Или то что они списали это все.
, Екатерина, г. Москва
Виктор Григорьев
Могут ли еще быть какие то списания? Или то что они списали это все.
Здравствуйте, Екатерина да могут взыскать, необходимо знать какая сумма взыскания прописана в исполнительном листе. Возможно на банковском счете просто не было достаточной суммы, а возможно приставы обратили взыскания на заработную плату (а по закону не могут взыскивать более 50 % от ее суммы) и др.
Вам необходимо зайти на сайт ФССП России и проверить себя на наличие задолженности по исполнительным производствам.
С Уважением, Виктор Григорьев.
сумма взыскания 10 200 и ее взыскали, 2 мя платежами, на сайте ФССП есть
Если более задолженностей нет, соответственно более ничего не будут взыскивать.