Как понять кто истец?
Здравствуйте, как понять кто истец?
Ищу не могу нигде найти, кто подал заявление. Помогите пожалуйста..
- C551E416-FBC2-4021-8262-5C50C75D53E7.png
, Андрей, г. Краснодар
Елена Дроздова
Здравствуйте! Вы прикрепили часть скрина, которая не содержит нужную информацию. С такой информацией данные об истце Вам никто не определит. Левее должно быть указано, на основании какого исполнительного документа взыскана задолженность. Это должен быть исполнительный лист, возможно, есть наименование выдавшего его суда. Зная фамилию и наименование суда, можно в базе найти судебное решение, которым взыскана задолженность.
Дмитрий Саенко
Здравствуйте!
Видимо банк истец. Не хватает информации в вашем скриншоте, чтобы посмотреть точно.
Рекомендую обратиться к приставу, который ведет исполнительное производство.