Нужно ли подтверждать мой диплом?
Добрый день! Получил диплом о высшем образовании (учитель) в Латвии 20.06.1992 года. С августа 1992 года живем и работаем в РФ. Нужно ли подтверждать мой диплом?
- диплом Даугавпилс.pdf
, Геннадий Анатольевич Комар, г. Пыталово
Алексей Павлов
Документы, выданные в Латвии, заверенные апостилем и имеющие заверенный нотариусом перевод, имеют в России юридическую силу. Апостиль — это официальный метод легализации документов для того, чтобы подтвердить их законную и юридическую силу в иностранных государствах, признающих такую форму легализации.