Участок дан в аренду как многодетной семье и поэтому возник вопрос, могу ли документально разделить жилье или внести изменения в текущий проект?
Здравствуйте. Получил разрешение на строительство, в стадии возведение стен, так как двое сыновей решил сделать дом на 2 хозяина под одной крышой. Участок дан в аренду как многодетной семье и поэтому возник вопрос, могу ли документально разделить жилье или внести изменения в текущий проект?
Уточнение от клиента
Проживаю в Краснодарском крае, город Славянск на Кубани.
, Альберт, г. Ростов-на-Дону
Евгений Урванцев
Доброго дня!
аренду как многодетной семье и поэтому возник вопрос, могу ли документально разделить жилье или внести изменения в текущий проект?Альберт
Какой вид разрешенного использования земельного участка? У Вас именно разрешение на строительство не уведомление?
Понятно, есть вариант построить дом на два входа, ввести его в эксплуатацию, после разделить по соглашению на два дома блокированной застройки.
ст. 49 ГрК РФ: