Какую информацию обязан поставщик и/или производитель указывать на упаковке с комплектом почтовых открыток?
Добрый день какую информацию обязан поставщик и или производитель указывать на упаковке с комплектом почтовых открыток? По закону.
- 1F0C48B2-AA90-450B-AC1E-6B612DCC2B52.jpeg
, Павел, г. Москва
Антон Зачесов
Здравствуйте, Павел, перечень информации о товаре установлен ст. 10
Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей».
Вы приложили фото открытки с какой целью, что именно вас интересует в отношении данной открытки, нарушены ваши права?