Включается ли в медицинский льготный стаж учёба в медучилище?
Включается ли в медицинский льготный стаж учёба в медучилище если одновременно с учёбой я работала в реанимации санитаркой
, Ольга, г. Курск
Галина Гудкова
Нет, учеба в медицинский стаж не включается. Ни по старым законам, ни по новому постановлению Правительства РФт 29 10 2002 г..