Вопрос- могу ли я потребовать возмещения от производителя на основании закона о защите прав потребителей?
Компания Самсунг преднамеренно удалённо заблокировала функцию Smart TV на моем телевизоре. Якобы в связи с тем, что он не предназначен для этого региона. Я купил его в России.
Нужно узнавать происхождение товара, лицензионный ли он. Если нет — тогда все вопросы к продавцу.